воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Отчет #3

В этом отчете будет больше букаф чем в предыдущих. Пока дела немного хреновенько.
Страниц добавлено по 2-3 на каждый сайт. 11 страниц заточил под нч ключи. Сайты в индекс лезть не торопятся. Ап тица принес десяточку моему сайту с тиц 40.

трат на сайты не было, только продлил 2 домена. При этом интересно, что один домен у меня имеет тиц 10. Сайта на нем не было пол года, когда он успел получить тиц не знаю. Собственно данный домен я выкупил когда его какой то барыга забыл продлить. Поставил на него сайт и время от времени работал над ним. Профит с него был копеечный, хотя в теории при посещялке он должен был приносить неплохие деньги. Потом месяца через три какие то проблемы были у хостинга. Я вникать даже не стал так как хост решил загнуться вместе с деньгами =) Сайт восстанавливать не стал. И что теперь делать с доменом ? Сунуть в сапу пока тиц не отвалиться ? Сайт восстанавливать буду скорей всего после того как запихаю эти в сапу.

 i-sape и рівненський сапер делают по одному но жирному сайту. Может так и правильно конечно, но у меня в планах до марафона было запилить 10 сайтов. А марафон просто дал пенделя начать работу раньше на 2 месяца.

З.ы.
Какая то проблема с blogspot не на один блог не могу попасть без прокси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий